pb3222339

标题内容

屏边县举行2017年一季度重点项目开工仪...
公示公告更多>>
政府领导 | 申请公开 | 公示公告 | 政府文件 | 通知公告 | 人事任免 | 重要会议 | 政策法规 | 预决算公开
人事任免更多>>
重要会议更多>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                

您好,欢迎来到屏边县政府门户网站网上办事大厅
在线受理
类 型:
关键字:
您好,欢迎进入公众互动大厅参与讨论
县长信箱更多>>
编号 标题 信件类型 发布时间 状态
20170117011 施工方非法向河道排放工... 2017-01-17 已回复
20170113002 路被挖坏了?难道没人管么? 投诉 2017-01-13 已回复
20170107003 屏边烈士陵园祭英烈 表扬 2017-01-07 已回复
20170105008 表扬屏边县教育局网站在... 2017-01-05 已回复
民意征集更多>>
序号 标题 信件类别 发布时间 状态
1 咨询大围山门票价格 民意征集 2016-11-03 处理完成
2 因为修路把路给堵了,没... 民意征集 2016-10-02 处理完成
3 人字桥路段私自设卡收费投诉 民意征集 2016-08-13 处理完成
招商项目更多>>

 

 

 

 

== 友情链接 ==

 

 

 

                                                                       

旧版回顾 | 关于我们 | 联系我们 | 帮助信息 | 网站声明 | 政策法规
地址:屏边县建设路35号   电话:0873-3221803  邮编:661200 传真:0873 3221021
 滇ICP备09006781号